Незаконное отключение света в зимний период - куда обратиться и что делать?
У меня зимой отключили свет, дом ИЖД отапливается электричеством долг 4786 р я была в больнице и когда они звонили я на процедурах, им написала в ватсапе об этом, тем не менее без предупреждения отключили свет законно ли и надо куда писать для их проверки.
Лучший ответ
Проще говоря, если человек письменного предупреждения не получил, то и отключать ему коммунальную услугу нельзя.