Прокуратура запросила отчет о мерах, принятых в нашем мини-отеле в соответствии с постановлением 447 от 14.04.2017
У нас мини отель из 6 номеров,, прокуратура запросила сведения о тмероприятиях, предусмотренных п.16 постановления 447 от 14.04.2017, что мы должны предоставить?
Здравствуйте, если по простому Вы должны предоставить паспорт безопасности объектов (категорийность объекта, защищенность объекта и т.д., разработка документации по действиям в случае объявления угроз, уровень безопасности, действия и т.д.). Очень обширный вопрос и ответ, это самая малая часть. Конкретно прочитайте это постановление, там все расписано.
Вам нужно подтвердить категорийность своей гостиницы, и всё, что подтверждает антитеррористическую защищённость...