Вопросы юридической защиты прав абонента фитнес-клуба при одновременном действии двух договоров на оказание услуг
1. Законно. Один договор не мешает другому. Ст. 421 ГК РФ;
2. Является, если администратор имеет право подписи в договоре на основании выданной ему доверенности от юр.лица с которым Вы заключаете договор (ст.165 ГК РФ);
3. Оформление Акта о недопуске в зал (вызов полиции на место совершения адм. правонарушения как самоуправство)-претензия к администрации клуба о нечинении препятствий в пользовании услуги по договору (2 х экз. с отметкой о принятии, если не приняли или отказываются, то до ближайшей почтыи отправка заказным письмом с описью во вложении и отправка по адресу местонахождения юр.лица на имя директора) - в случае отсутствие Вам ответа по истечение 10-ти дней с даты отправки - расторжение договора и выплата денег Вам обратно, неустойка, мор.вред и иск в суд. (ст. 17, 32 ЗоЗПП)