Могут ли поставить на учёт за кражу денег у матери?
Лучший ответ
Да, если мама обратилась в полицию с заявлением.
Спасибо за помощь!
Если мама заявит в полицию. Проведут проверку и несовершеннолетнего ребенка могут поставить на учет в ПДН (подразделение по делам несовершеннолетних).
Скорее всего не поставят, если сумма незначительна, если раскаялся, повинился ребенок.
Если несовершеннолетний, то поставят на учёт, если уже вырос помогут и привлечь к ответственности.