Иск на раздел жилого дома - возможность проведения судебной экспертизы без досудебной исследования
Здравствуйте, Аня. Приобщать свой вариант досудебной экспертизы с вариантами раздела необходимости нет. Если вы не согласны с вариантами истца, можете просить назначение экспертизы в судебном заседании. Вопросы должны касаться возможности раздела дома в натуре и вариантов такого раздела.
Можно назначить экспертизу. За помощью в составлении перечня вопросов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Суд назначает определением судебную экспертизу. Каждое дело индивидуально. Пишите юристам сайта в личные сообщения.