Что делать, если часы сломались через день использования, а экспертиза не подтвердила гарантийный случай?
Добрый вечер! Направьте претензию, в которой укажите, что именно хотите в соответствии с Законом о защите прав потребителей и что в случае неудовлетворения ваших требований будете намерены обратиться в суд.
Добрый день! Нужно подавать в суд, с повторной экспертизой.
Добрый день, Вадим! Если Вы не согласны с заключением экспертизы качества товара, то Вам не остается ничего иного как обращаться в суд с иском о защите прав потребителя. В ходе судебного разбирательства суд назначит экспертизу, которая должна решить вопрос о причинах неисправности товара.