Как определить порядок пользования жилым домом после разделения долей?
СКАЖИТЕ, КАК определить порядок пользования жилым домом при следующей ситуации? По решению суда, в жилом доме выделены по 1/2 доле каждому из бывших супругов. Дом уже был ранее разделен на 2 части, в одном проживали бывшие супруги, а в другой - родители бывшей супруги. Титульным собственником всего дома была бывшая супруга. Как теперь выполнить решение суда, если супруга не желает проживать и пользоваться долей своих родителей, которые уже там не живут. Я желаю пользоваться долей, где я реально проживал до выдела мой доли в доме? Как тут юридическине грамотно решить данный вопрос? Спасибо.
Более правильно Вам лучше обратиться на консультацию, чтобы юрист почитал решения судов, согласовал варианты пользования долями. А потом иск в суд, порядке ст.
Чьи Вы все вопросы печатаете?