Увольнение из правоохранительных органов - возможно ли при двух взысканиях и какова процедура увольнения по негативным мотивам?
Можно ли быть уволенным из правоохранительных органов, получив два взыскания? И какова процедура уврльнения по отрицательным мотивам?
Для того, чтобы уволить Вас по отрицательным мотивам должна быть проведена служебная проверка, с Вас должны браться объяснения, с материалами проверки Вы должны ознакомиться под роспись. Вы можете обжаловать результаты проверки вышестоящему должностному лицу, либо через суд. До тех пор, пока материалы проверки проверяются Вы успеете уволиться самостоятельно, а в лучшем случае еще и доказать, что увольнение по отрицательным мотивам не обоснованно. Желаю удачи.