Как получить психиатрическую справку о выписке из учета для продажи недвижимости?
Как получить справку от психиатра том, что не состою на учете для продажи недвижимости? Мне 61 год, живу и прописана 1 год в другом городе. Каартира на продажу по адресу прежней прописки. По месту настоящей прописки не дают, так как всего год живу.
Лучший ответ
Справка не требуется для продажи недвижимости, это незаконно.
А так справки выдаются только по месту регистрации.