Череповец, 28.02.2023, 14:25

Неисправный звук у нового ноутбука - как вернуть деньги в магазине М-видео?

Вопрос №20277802 из г. Вологда
опубликован 28.02.2023, 14:25
5 февраля купила ноутбук в магазине М-видео. У ноутбука был неисправен звук (звука не было вообще). 6 февраля я обратилась в магазин со своей проблеммой и просила вернуть деньги за товар. В магазине мне предложили отдать ноутбук в сервисный центр для диагностики. Ноутбук забрали в сервисный центр и через 20 дней мне сообщили, что с ноутбуком вам нормально. Подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от ноутбука и требовать деньги за товар? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ноутбук рабочий или нет?

28.02.2023, 14:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Требования на возврат денег было письменное?

28.02.2023, 14:27

Елена, можете требовать.

Направьте теперь письменную претензию в их адрес и далее обращайтесь в суд.

28.02.2023, 14:28

Требование на возврат денег было в письменной форме.

28.02.2023, 14:47

Я уже ответил, что нужно делать, прочитайте мое письмо.

28.02.2023, 14:49

Это замечательно что в письменной форме, по срокам не получиться, я поэтому и спрашиваю ноутбук рабочий?

28.02.2023, 14:50