Получила постановление о возбуждении ИП на неизвестный мне долг - что делать и как защитить себя?

Что делать? Вчера пришло на госуслуги постановление о возбуждении ИП, Взыскатель. НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВОЕ КЛИЕНТСКОЕ БЮРО" на сумму 8200. Кто это, что это, я вообще не в курсе. 🤷 Никакие займы не оформляла, кредиты или что то вообще подобное. Через госы отправила жалобу приставам, что долг не мой, хотя данные то все мои, адрес прописки и т.д. , НО кредит то ни я, или кто либо из моих не оформлял на меня. Да и не одобрили бы вообще, потому что плохая кредитная история. Делала запрос в бюро кредитных историй, нет ничего такого, что бы вообще было похожее на этот кредит, ни запрос на такую сумму (если учесть, что возможно эта сумма с комиссией или песнями), ни одобрений, ничего этого нет в бюро КИ. Какие мои действия? Приставам не дозвониться, находятся они в другом городе, за 600 км, через госуслуги тоже не особо с ними свяжешься, не всегда вовремя читают то что им отправила. Куда идти, кому писать заявления? В полицию? Надо ехать в тот же город? (я ранее там проживала и была прописана) мне нужно приостановить производство, возобновить. Знаю что через суд. А если мошенники? Надо в полицию? В любом городе могу заявление написать? Свяжутся ли они с приставами? Приставы могут предоставить информацию мне, что за банк передал долг в эту организацию, когда был оформлен договор, как онлайн или как то ещё ? Где мне узнать вообще информацию об этом злополучном кредите? Поможет ли прокуратура в этом вопросе? Не знаю уже за что хвататься! 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Из колеи выбила меня вчера эта инфа. Помогите пожалуйста дельным советом, может на практике кто то сталкивался с таким вопросом.
Лучший ответ

Проверьте сайты суда по прописке по своему ФИО. Так найдете, что за иск (заявление) на вас были поданы, если выложен судебный акт, сможете ознакомиться с его содержанием. Если судебный приказ-пишите заявление о его отмене с восстановлением срока. Если решение - восстанавливайте срок и обжалуйте. Можете так же написать обращение на электронную почту ПКБ с просьбой разъяснить, что у вас за долг и откуда он к ним попал, попросить представить подтверждающие документы.

Вопрос решаемый, не переживайте.

Следует отменить судебный приказ, который выдан взыскателю мировым судьёй по месту жительства.

Судебный приказ отменяется путем подачи возражений.

Напишите письмо приставам через госуслуги. Зайдите в раздел ведомства, найдите ФСП,. Можете сами позвонить в коллекторское агентство и узнать про долг.

Можно, написать и в прокуратуру.