Можно ли сделать дарственную на жену при получении квартиры через 5 лет?
Я получаю квартиру как детдомовцу. Но оформить я её смогу только через 5 лет. Могу ли я сразу как получу квартиру, сделать дарственную на жену?
Лучший ответ
Через 5 лет заключите договор социального найма, затем сможете приватизировать и уже став собственником можете подарить.
Потом она Вас выгонит и Вы тут будете писать вопросы, что мне делать, меня выгнала, привела другого... и т.п.
Добрый день. Нет, к сожалению, так сделать не сможете. Подарить квартиру сможете только после того, как станете полноправным собственником, то есть через 5 лет. Мира и добра.
Здравствуйте, нет не можете, только через 5 лет, когда приватизируете жилье.