Невозможность возврата денежных средств за лицензионные ключи - опыт покупки антивируса pro32

Купил антивирус pro32 по ошибке (сайт продавца вводит в заблуждение), написал в тех поддержку по возврату средств, мне написали следующее: Денежные средства за приобретенные лицензионные ключи не возвращаются. Информация об этом размещена в договоре-оферте (пункт 6.1 Договор-оферта: 6. Политика возврата Продуктов 6.1. Отказ Лицензиата от договора недопустим в соответствии со ст.ст. 309, 310 ГК РФ. Односторонний отказ от получения Лицензий или возврат уже полученных. Лицензиатом Лицензий и активационных ключей (активационных данных) в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не допускается. Возможен ли возврат средств в принципе?
Лучший ответ

Да возможен через составление досудебной претензии в ту организацию где был куплен данный товар если ситуация не разрешится можно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.