Краснодар, 05.03.2023, 13:08

Вот такие мне угрозы каждый день. Я деньги не получила не каких.

Вопрос №20294318 из г. Краснодар
опубликован 05.03.2023, 13:08
Вот такие мне угрозы каждый день. Я деньги не получила не каких.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

05.03.2023, 13:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Блокируйте людмила, либо пишите заявление в полицию при серьезных угрозах.

05.03.2023, 13:09

Обращайтесь в полицию.

05.03.2023, 13:09

Обратитесь в полицию, в прокуратуру.

05.03.2023, 13:10

Здравствуйте! Это сумашедший из Негерии.

05.03.2023, 13:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день.

Единственный вариант - писать в полицию.

05.03.2023, 13:17

Вам надо в полицию срочно обращаться. И пуст ьона проводит проверку в порядке ст.141, 144 УПК РФ.

05.03.2023, 13:19

Обращайтесь в полицию.

05.03.2023, 13:20

Здравствуйте. Вам следует обратиться в полицию с заявление.

05.03.2023, 13:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо ОГРОМНОЕ, за помощь

Обращайтесь в полицию по факту угроз.

05.03.2023, 13:31

Он реально может приехать. У меня могут быть проблемы?

05.03.2023, 13:16

Просто никого пускать не нужно, если будут пытаться проникнуть в жилище, вызывайте полицию, участкового.

05.03.2023, 13:20

Вам нужна защита. Срочно в полицию!

05.03.2023, 13:20