Заказала мазь, но получила угрозы - что делать?
Заказала мазь. Обещали доставить на почту в течении 7 дней. Я сказала если будет доставлена позже я не вукуплю. А теперь отправляют смс с угрозами. Что подадут на меня в суд. Я звонила на почту, мне сказали что вы не обязаны выкупать. Что посылку через 20-30 дней вышлят обратно. Что мне делать?
Добрый день, Динара! В случае поступления угроз, обращайтесь в полицию с заявлением!
В вашем случае, вы не обязаны выкупать посылку!
Основное правило, действующее в отношении товаров, приобретенных в интернет-магазине – это право отказаться от покупки и вернуть товар без объяснения причин в течение семи дней с момента его фактической передачи покупателю. Отказаться от заказа до момента доставки можно в любое время.