Я должник перед МФО и получил письмо из суда - что делать в такой ситуации?
Добрый вечер!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нужно изучить письмо из суда чтобы дать полную консультацию.
Покажите, что именно вы получили. Сдается мне, в отношении вас вынесен судебный приказ?