Могут ли другие собственники предъявить иски после передачи доли в общедолевом доме по дарственной?
У меня такой вопрос. У меня была доля в обще долевом доме, а сейчас я сделал дарственную на родственника. Могут ли мне другие собственники что ли бо предъявить через суд? Ведь я же не являюсь теперь собственником данной части дома
Лучший ответ
Добрый день. Исковая давность в РФ - 3 года. Так, еще 3 года с момента вашего переоформления доли, другие собственники могут вам предъявить через суд. МИРА И ДОБРА.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброе утро.
Если вы не собственник, то какие к вам могут быть претензии.
Могут, за тот период, что были собственником, например.