Москва, 10.03.2023, 23:23

Наследственный спор тройняшек из-за непорядочных родственников - Как защитить свою долю квартиры, находясь за границей?

Вопрос №20310517 из г. Москва
опубликован 10.03.2023, 23:23
Мама приватизировала квартиру в 1993. Мы тройняшки, брат сестра и я. Я уехала в Россию 20 лет назад но связь не теряла. В 2020 году мама умерла не оставив завещание. Нас осталось трое и моя родня поступает непорядочно, хотят чтоб я отказалась от своей доли. Как мне вступить в права не выезжая из России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где находится имущество и открыто наследство?

10.03.2023, 23:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Если выехать по месту нахождения наследства не можете, оформите доверенность на своего представителя через нотариуса.

10.03.2023, 23:34

А где найти такого представителя?

10.03.2023, 23:57

Читайте личные сообщения, стараюсь Вам помочь

10.03.2023, 23:59