Женщины в странах Запада не занимаются оппозиционной деятельностью - миф или реальность?
Правда ли что в этих странах женщины не ведут оппозиционную деятельность?
Ну я имею в виду Европу, США, Канаду, Австралию, страны Британского Содружества.
1 Например в США женщины не участвуют в громких протестах и нападениях на Капитолий и Белый Дом
2 В секретных тюрьмах ЦРУ содержатся только мужчины
3 Мужчин больше втянутых в политику
4 Нет женщин террористок
5 СМИ не освещают случаи полицейского произвола в отношении женщин, девушек и девочек особенно темнокожих
6 Гуантанамо это мужская тюрьма, а женских тюрьм как Гуантанамо нет
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, правда.
Тюрьмы как в Гуантанамо, это прекрасное содержание.
С уважением
Хороший ответ. Спасибо!