Бывший супруг не подписывал переводы на ребенка - что станет с долгом по алиментам?
300 вынес постановление о расчёте задолженности. Если он не согласен то вправе подать с жалобу на действие судебного пристава в том числе и суд оспаривая постановления. Доказывая что денежные средства перечислялись им в качестве алиментов. Если он это не докажет то постановление пристава о расчёте алиментов останется в силе и соответственно задолженность будет установлена именно так как указал пристав в своём постановлении
Здравствуйте. Если взыскатель алиментов откажется признавать что это были именно алименты тогда должник сможет взыскать эти суммы обратно как неосновательное обогащение.