Сроки есть трудовых отношений если не заплатили часть зарплаты?
Какие именно сроки?
С уважением.
Срок обращения в суд по спорам о невыплате заработной платы - 1 год с той даты, когда должны были выплатить, и не выплатили. Если Вы уволились - с даты увольнения.
Здравствуйте! Согласно ч. 2 ст. 392 ТК РФ за разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.
В течении года модете требовать выплаты