Путаница с определением - как разрешить спор о правопреемстве?
Дело в том, что отказали в отмене, на это определение подали частную жалобу с восстановлением срока на её подачу, срок мировой судья восстановил (по логике дело с частной жалобой должно направится в вышестоящий суд, но оно направлено не было) дело закончилось на определении о восстановлении срока на подачу частной жалобы. И вот в 2023 году поступает заявление о правопреемстве, мы выносим правопреемство (тогда ещё не зная, что приказ всё таки отменён, так как в деле нет отмены) и на это определение о правопреемстве снова подаётся частная жалоба и в приложении копия определения об отмене с/п. Вот не знаю как теперь поступить, отменять определение о правопреемстве или может как то отозвать судебный приказ с исполнения или нужно заявление по вновь открывшимся обстоятельствам
Лучший ответ
Вика, все сумбурно изложили.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения. Главное, не заниматься самодеятельностью