Как получить обра
У моей дочери образования 7 классов может ли она получить образование. 9 классов. Или ее даже в вечернюю школу не возьмут?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, она может продолжить обучение в вечерней школе. Вечерняя школа - это школа с уровнями общеобразовательных программ двух ступеней образования:
II ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет).
III ступень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения - 3 года).
Она должна доучиться либо экстерном, либо в вечерней школе
Олег, конечно ваша дочь может получить образование, Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.