Как обжаловать судебный приказ по кредитной задолженности и снизить нереальную сумму просрочки от МФО
Доброе утро!
К сожалению нет, сроки никак не восстановите. Даже если подадите возражения в суд, то суд Вам откажет.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вам надо вначале срок для принесения возражений восстановить. А это не так просто. Нужны уважительные причины. Если их нет, то суд вам срок не восстановит.
Судебный приказ вы не Отмените, равно как не Восстановите срок, если получали уведомление
Очень вряд ли вам восстановят срок на отмену судебного приказа, но попробуйте. Есть и такие прецеденты.