Отказ в призыве по категории годности В ст 19 б - какое влияние оказывает отношение от военной части
Уважаемый Игорь.
Изучите предварительно на досуге Приказ Министра обороны РФ от 15.02.2023 N 67
"Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта."
Полагаю, Вам станет ясно, соответствуете ли требованиям, необходимым для зачисления в добровольческое формирование. Требования для заключения контракта о прохождении военной службы значительно жестче.
Игорь, если есть отношение из в/ч, военкомат не должен отказать.