Как вернуть деньги после неудачной процедуры банкротства?
Здравствуйте
Вы можете написать требование о возврате денег и потом при отказе обратиться в суд
Вы можете написать заявление о мошенничестве в полицию.
Вы можете написать жалобу в прокуратуру.
Надо смотреть документы. С кем договор, какой договор, какой акт. Что-то может произойти только в судебном порядке. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Компания бизнес юрист
Вам нужно обращаться к профильному специалисту по банкротству
Я уже проходить его не хочу попалась уже разок
779 ГК РФ выбираете юриста и с ним согласовываете стоимость услуг и порядок действий
Мне нужно знать как мне вернуть деньги свои
Любой нормальный юрист должен видеть документы
Дело не в этом, либо я вас не поняла либо вы меня. Я описала суть и нужен ответ как вернуть деньги а не проходить все заново
Чтобы ПОПЫТАТЬСЯ вернуть деньги (но не факт, что это у Вас получится), придется обращаться в суд. Ищите юриста, который возьмется вести это дело. Сами не справитесь.