Нерюнгри, 15.03.2023, 16:48

Как получить документы о погашении долга компании ООО РСВ, которая блокировала мою зарплатную карту и списала 27 тысяч по микрозайму?

Вопрос №20325394 из г. Иркутск
опубликован 15.03.2023, 16:48
Компания ООО,, РСВ,, в прошлом году заблокировали мою зарплатную карту и скажем прямо выбили из меня 27 тысяч по микрозайму. Долг был реально мой, теперь он уплачен, но никаких документов подтверждающих это у меня нет. Я звонила им-трубку не берут. Как мне получить документ который подтвердит что мой долг действительно погашен? Ведь немало ситуаций, когда коллекторы высчитывают дважды один и тот же долг под разными номерами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Пишите письменный запрос, сдавай под штамп о принятии.

15.03.2023, 16:53
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер!

Ну смотря каким образом Вы вносили платежи?

Если переводом, то запросите в банке выписку о движениях денежных средств.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

15.03.2023, 22:14

Компания с арестованной карты снимала сама все деньги пока не получила нужную сумму. Видимо нужно в банке брать выписку на тот период времени, правильно?

16.03.2023, 02:02

Да, всё верно!

16.03.2023, 05:57
Оценка автора вопроса: