LSN Messenger
Долгопрудный, 16.03.2023, 01:40

Задержание с мастер-кладом и заполненным телефоном - что делать в такой ситуации?

Вопрос №20326720 из г. Долгопрудный
опубликован 16.03.2023, 01:40
Задержали с мастер кладом мне 17 там 30 свертков по 0.7 ск разблокировали телефон при задержание насильно пальцем. Пришлось сказать что работаю' курировал знакомый я сказал что он предложил работу. Знакомый в надёжном месте. В телефоне много не легальной инфы! Ещё там 30 кладов по 07 мефа и 20 альфы что делать телефон не отдали! Сказали попытка сбыта в крупном) от 10 до 20
Лучший ответ
Рекомендуется

Все правильно вам сказали.

16.03.2023, 02:07

Возможно что то сделать?

16.03.2023, 02:08

Нанять адвоката. А он уже скажет после личной консультации, что можно. В сети точно бессмысленно такие вопросы задавать.

16.03.2023, 09:14