Новосибирск, 16.03.2023, 07:41

Почему воспитатель оставил девочку в группе - история конфликта на улице

Вопрос №20327075 из г. Новосибирск
опубликован 16.03.2023, 07:41
Как написать обьяснительную. Воспитатель не взял на улицу ребенка и оставил девочку под присмотром мл.воспитателя. Все дети были готовы идти на улицу, а девочка баловплась и не одевалась, ей было сделано много замечаний и поэтому, чтобы дети не вспотели в верхней одежде ее оставили в группе.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы, собственно, уже все и написали

Кроме того укажите, что оставление ребенка в группе являлось профилактической мерой от получения ею простудного заболевания

16.03.2023, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь

Пишите в свободной форме, если есть затруднения обратитесь к любому юристу на сайте за помощью

16.03.2023, 07:43

Младший воспитатель несет ответственность за здоровье и жизнь детей? Так пишите. Надеюсь с ребенком ничего не произошло?

16.03.2023, 07:43

Нет, ничего не произошло. Она все врема была с ней.

16.03.2023, 07:45

Т.е. вопрос только в том что ребенок не был на прогулке? Младшему воспитателю Вы поручили одеть ребенка и вывести к основной группе? Или это практически было не возможно?

16.03.2023, 07:55

Нет я ей не поручала выводитт ребенка, т.к на улице гололед. Я ее оставила с ней в группе до прихода всех нас с прогулки

16.03.2023, 07:58

Она к нашей группе прикреплена и работает с детьми дввно

16.03.2023, 08:00

Так пишите в объяснительной.

1) в интересах всех детей

2) с лицом на который вправе был оставаться с ребенком,

3) в интересах ребенка, поскольку была взволнована, могла поскользнуться

16.03.2023, 08:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам огромное!🙏

Ирина, а вы кто в данной ситуацией? Уточните пожалуйста

16.03.2023, 07:44

Воспитатель

16.03.2023, 07:47

Составим, если помощь нужна. Пишите

16.03.2023, 07:50

Помогите пожалуйста составить обьяснительную правильно

16.03.2023, 19:12

В свободной форме, вот так как здесь так и пишите

16.03.2023, 08:30