Неопределенный штраф за нарушение проходной - куда обратиться и что делать?

Ситуация такая, в выходной день в городок временного проживания проходил проходную, был задержан с 0.250 водкой, был составлен акт и тд, сумма штрафа нигде не указана, но организация вешает мне штраф 250 тыс рублей, скинули акты и тд, единственное в которыхо штрафе написано лешение премии на 50%, так откуда штраф 250, имеют ли они такое право? И куда мне обратиться, на руках все акты и тд имеются
Лучший ответ

Нет, не имеют права оформлять подобные штрафы. Можете никуда не обращаться и ничего не платить. А по поводу лишения премии можете обратиться в прокуратуру и (или) суд.

Так платить я ничего не собираюсь, смысл в том что заработную плату за два месяца после этого случая не отдают, типо списали штрафом

Подайте жалобу прокурору и в инспекцию труда, в суде решайте проблему.