Ростов-на-Дону, 21.03.2023, 00:44

Категория В 3, диагнозы камней в почках, киста Bosniak 1, ВСД и фокальный стеатоз - Что нужно знать о получении ВК?

Вопрос №20340870 из г. Челябинск
опубликован 21.03.2023, 00:44
У меня стоит категория б 3, у меня есть диагнозы: камни в почке, киста boshiak 1, всд, фокальный стеатоз под вопросом, и получил вк недавно
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем вопрос?

21.03.2023, 00:46

Могу ли я получить отсрочку или билет если у меня столько заболеваний?

21.03.2023, 00:48

Такие решения принимаются на ВВК.

21.03.2023, 00:49
Оценка автора вопроса:

Военкомат ставит мне б 3 и не даёт дальше обследоваться

21.03.2023, 00:50