Категория В 3, диагнозы камней в почках, киста Bosniak 1, ВСД и фокальный стеатоз - Что нужно знать о получении ВК?
У меня стоит категория б 3, у меня есть диагнозы: камни в почке, киста boshiak 1, всд, фокальный стеатоз под вопросом, и получил вк недавно
Лучший ответ
Могу ли я получить отсрочку или билет если у меня столько заболеваний?
Такие решения принимаются на ВВК.
Военкомат ставит мне б 3 и не даёт дальше обследоваться