Как решить проблему, соседка от своего забора положила бревно, что бы не ездили, права она или нет.
Лучший ответ
Нет, не права соседка Ваша, так как земля за пределами ее участка принадлежит местной администрации. Обратитесь с жалобой в администрацию, и советую сделать несколько фотоснимков или видео.
Ольга, не права, обращайтесь с жалобой в местную администрацию.
Спасибо большое ,теперь все понятно.