Проблемы с джинсами - отказ магазина в возврате денег и варианты решения
Добрый день!
Вам не нужно обращаться в РПН Вам реализовали некачественный товар. Вы имеете право требовать возврата денежных средств либо замены товара на аналогичный. Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу на основании ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо! А могу я узнать как писать досудебную претензию?
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
Это платно?
Добрый день! Еще раз!
Да, расценки у всех разные.
Сколько у вас стоит?
В ответах на вопросы нам нельзя рекламировать услуги. Пишите в личные сообщения юристам сайта.
Предъявите претензию согласно Зозпп
Роспотребнадзор не будет делать экспертизу
Почему?