Прошло 10 лет, сбер продал долг кредит инкассо рус, правомерны ли действия коллекторов

Лучший ответ

А какие действия коллекторов? Вы не пишете об этом в вопросе... Банк вправе продать долг и через 50 лет. Коллекторы вправе его купить.

Конечно правомерны. Банк вправе продать долг и через 20 лет. Ждите когда коллекторы подадут в суд, в суде применяйте сроки исковой давности.

Самое интересное за 10 лет я поменяла фамилию 2 раза и адрес места жительства, никаких документов не приходило, а сейчас с госуслуг пришёл подарок (

Если пришел подарок, значит нужно обжаловать судебный акт, на основании которого с вас взыскивают деньги. Раз у вас менялась прописка и фамилия, проблем с этим быть не должно. Так что можете обратиться за помощью к любому юристу через раздел личных сообщений.

Здравствуйте!

В суд уже обратились?