Я виновник. Страховка есть. Потерпевшего экспертиза и страховая выплата не устроила. Хочет остальное взыскать с меня
В данном случае исковые требования должны предъявляться к страховой компании.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Со страховой не хотят судиться так как шансов нет.
а с виновником шансов больше.
Пусть подаёт в суд. В суде заявляйте ходатайство о проведении судебной экспертизы.
Страховая выплачивает по ОСАГО с износом. Разницу между полным ущербом и страховой выплатой потерпевший может взыскать с виновника.
Если его экспертиза в пределах 400 т.р., то требования к страховой должны быть. Если выше - то в пределах разницы - к Вам. Но Вы имеете право заявить в суде о проведении судебной экспертизы, если считаете, что сумма завышена.
Пострадала плёнка бронирования бампера без повреждения ЛПК он её поменял за 34 000 страховая и независимая экспертиза насчитали 20000
Здравствуйте. В чем именно у Вас вопрос?
Можете прислать документы какие имеются?