Соседский кошмар - как защитить свой дом от оборзелого соседа и его гаража
Добрый вечер, Ирина.
1)Разумеется можно подать претензию, но в вашем случае я бы сразу иск подал и не терял время.
2)Иск с требование устранения препятствий в пользовании земельным участком и сносе гаража.
За помощью в составлении такового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Не усматривается оснований для претензий... А следует сразу подавать иск в суд.
Что касается порядка и документации для обращения в суд - это платная услуга.
Иск об устранении препятствий в пользовании имуществом и взыскании ущерба.
Ирина, добрый вечер
Советую вам обратиться к любому юристу за консультацией и составлением заявлений.
Дорогая Ирина, вопрос решаемый.
Иск с требование устранения препятствий в пользовании земельным участком и сносе гаража.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к любому юристу, который Вам приглянется, в.
Прежде всего вам необходимо обратиться с заявлением в управление стройнадзора для проведения проверки законности его построек, желательно все это безобразия зафиксировать хотя бы на телефон сфотографировать
вам лучше работать с конкретным юристом, обратитесь в раздел личных сообщений к юристам сайта
Если вам требуется написание каких-либо жалоб или процессуальных документов, то обращайтесь к юристам сайте в личных сообщениях. Но это платная услуга
Нужно провести тщательную переписку с администрацией, прокуратурой, службой пожарного надзора, роспотребнадзором и после этого уже идти в суд. Если требуется действительно профессиональная помощь, то стоит обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.