Как восстановить сроки и доказать свою невиновность в долге - рассказ искателя справедливости.
Здравствуйте, Анна.
Дело у Вас, конечно, давнее. Но, если до сих пор идет взыскание, то вопрос так или иначе можно и нужно решать. Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте для оказания Вам практической помощи.
С уважением, Татьяна Николаевна.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки ходатайства о восстановлении срока и возражение/апелляционной жалобы
Как получилось, что у них расписки на большую сумму?
Здравствуйте. Я же написала, что не смогла отдать во время сумму которую занимала. (112000) и написала ей вторую расписку, что буду отдавать по частям. (на 100000) тысяч. Так и получилось у них 2 расписки.
О восстанавливать сроки, а обращаться в суд с заявлением о признании долга погашенным, по уму надо смотреть документы и заниматься вашим вопросом конкретно, тем более все разумные сроки прошли
Добрый день. В данном случае, нужно разбираться более тщательно, возможно восстановить срок, если докажете основания, почему пропустили срок подачи. Нужно понимать, что сделал этот адвокат по делу, а потом уже браться за ваш вопрос.