Как обжаловать судебный приказ о взыскании денег - ошибки в паспортных данных и адресе регистрации
Нужно составить возражение на судебный приказ мирового судьи о взыскании денежных средств. Начать хотя бы с того, что в приказе указаны недействующие от 2019 года паспортгые данные и письмо пришло на адрес проданной квартиры, где я снята с регистрации еще в октябре 2022 года. Свяжитесь, пжл, со мной в вотсап
Лучший ответ
Для восстановления срока и отмены приказа нужно с ним ознакомиться, напишите в личку выбранному Вами юристу.
Здравствуйте.
Юристы никому не звонят. Да и контактов Ваших мы не видим.
Если нужна помощь, выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.
С уважением.
Вот моя статья
И телефона Вашего те, кто отвечает на сайте - реальные юристы и адвокаты, не видят и не знают.