Как юрист военной прокуратуры может помочь изменить неверный диагноз?
Возможно ли с помощью юриста военной прокуратуры переделать диагноз, который реально можно оспорить, ставят эпилепсию, но у меня контузия, откинуло взрывной волной, а потом уже судорожный синдром, есть объяснительные очевидцев
Не существует никаких юристов военной прокуратуры для помощи гражданам.
Можно обжаловать решение ВВК
Антон, все возможно, шансы есть.
Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Юрист военной прокуратуры маловероятно, что будет этим заниматься. Для этого нужен частный специалист (вне системы).