Эксперт рассказал, как принимают заявление на банкротство - формальность или необходимость?
Это не формальность, из этой фразы следует, что вы попросили отсрочку оплаты этой суммы и суд с вас ее взыщет позднее. Требуете с юриста подтверждения оплаты.
Здравствуйте!
Юрист не оплатил депозит и если он его не оплатит до судебного заседания, заявление могут вернуть, поэтому добивайтесь от юриста чек об оплате депозита
Доброе утро!
Может юрист Вас обманывает?
Запросите у него подтверждающие документы о внесения денежных средств на депозит суда.
Какая же это формальность, если прямо указано, что не было оплачено.
И нужно оплатить..
Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) - то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site
Наши условия по банкротству:
фиксированно - 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. - по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.
Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Наши условия по банкротству: