Развод с женой - новая женщина и воспитание детей без официального дохода. Как суд решит вопрос о проживании детей?
Развод с женой. У меня уже другая женщина. Мы с ней воспитываем моих детей.
Хочу оставить детей естественно с собой, но нет официального дохода и места работы, но на данный момент они проживают у меня и бывшая супруга с этим согласна и готова написать заявление в суде, что они будут жить с со мной, так как я понимаю, что для нее это выгодно, потому что у нее нет условий для детей и финансов не хватит для двоих несовершеннолетних. Оставит ли суд их со мной?
Лучший ответ
Да, если истец в исковом заявлении о расторжении брака укажет, что пришли к соглашению о том, что после расторжения брака леди останутся с отцом и спор о детях отсутствует
Если мать согласна, то проблем не будет.
Подавайте заявление в суд об определении места жительства ребёнка с отцом.
Добрый день!
Вам нужно заключить мировое соглашение в суде.
Здравствуйте!
В таком случае да