Как агентство наврало про наличие квартиры - как вернуть деньги и что делать в такой ситуации?
Получилась такая ситуация, нашли квартиру, позвонили по номеру, сказали квартира здаеться, пригласили в офис, мы подъехали на следующий день, потом был разговор что они дают базу квартир на своём сайте, я спросила 3 раза про эту квартиру, говорили да есть в базе она, вы сами свяжитесь с хозяйкой, в итоге заключили договор, а той или иной квартиры по запросу в базе нету, говорят заходите база обновляется, можно ли вернуть средства, а вечером этого же дня после подписания та квартира исчезла с того сайта где её нашли (сайт у агентства не тот с которого звонили). Хотя говорили что поедим посмотрим квартиру а получилось все наоборот, есть ли какие-то законы против таких "агенств"
Лучший ответ
Вы смотрите что написано в договоре с агентством, если написано что предоставляются информационные услуги-то это лохотрон. Если написано что они обязуются подобрать Вам квартиру, то требуйте то что прописано в договоре.
Отправьте заявление о восторжении договора услуг