Кто должен нести судебные расходы - оплата почтовых расходов представителем вводит в заблуждение арбитражный суд?
Подал в арбитражный суд на возмещение судебных расходов, но почтовые расходы оплачивал мой представитель, суд потребовал предоставить несение расходов именно мной, законно ли это?
Лучший ответ
Подайте допсоглашение, что представитель за Ваш счёт оплачивает, а Вы ему компенсируете
Предоставьте документы что вы передавали денежные средства представителю именно на эти цели
Да. требование законное, вы могли договором установить оплату и представителем. Предоставьте им этот договор, в котором нет обязанности представителя производить оплату за его счёт. значит расходы были оплачены за ваш счёт.