LSN Messenger
Ярославль, 25.04.2023, 06:56

Что за девушка из Германии прислала мне айфон? Это развод?

Вопрос №20443701 из г. Ярославль
опубликован 25.04.2023, 06:56
Что за девушка из Германии прислала мне айфон? Это развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей Андреевич, здравствуйте!

Так начинается история мошенничества - ст. 159 УК РФ.

Не рекомендую продолжать общение. Дальше будет развод на деньги любым невероятным способом.

25.04.2023, 07:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это распростоаненное мошенничество.

25.04.2023, 06:59

Если вы должны за что то платить, то да

25.04.2023, 07:00

Только за пересылку

25.04.2023, 07:02

Да, причём ценичный развод...

25.04.2023, 10:26

А вы как считаете? Заблокируйте и не общайтесь.

25.04.2023, 07:00

Вроде, взрослые люди.., а верите в такие...

25.04.2023, 08:07