Невыполнимые требования - можно ли отказаться от услуг банкротства и вернуть деньги?
Можете так сделать.
НО, если они оказали услуги по договору, то свои обязательства выполнили и возвратить ничего нельзя.
Добрый день!
Согласно статье 32 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи в любое время до его исполнения, уплатив продавцу фактически понесенные им расходы.
Если в вашем случае услуги по банкротству не были оказаны полностью, вы можете обратиться к организации с требованием расторжения договора и возврата неиспользованных средств. Если организация не согласна вернуть вам деньги, вы можете обратиться в суд и доказать свою правоту.
Также, важно уточнить, были ли услуги оказаны в соответствии с договором и проверить его условия, чтобы не пропустить какие-либо моменты, связанные с отказом от услуг или возвратом денег.
Надеюсь, мой ответ помог вам.
Отказаться - можете. Но Вам придётся искать новых специалистов, чтобы они завершили процедуру банкротства. Новые запросят ещё больше, так как им надо заработать, а процесс подходит к завершению. Вернуть деньги - не сможете. Организация выполнила свои обязательства, работала на Вас в течение года.
Добрый день!
Надо смотреть условия договора касательно стоимости услуг.
На какой стадии у Вас банкротство сейчас проходит?
Какая по договору общая стоимость?
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если хотите побыстрее окончить банкротство, то дешевле заплатить этим, чем искать новых. Отзыв напишите, если считаете, что услуга оказана плохо. Если хотите с ними повоевать, можете не платить, есть вероятность, что управляющий завершит процедуру без оплаты. А может и освободиться и тогда останетесь в подвешенном состоянии. Вообщем тут много нюансов, в рамках этого сайта не совсем информативно вас консультировать
Здравствуйте
В силу ст. 32 закона о защите прав потребителей можете.
Но вам вернут не все деньги.