Спор об аренде автомобиля - возможности судебного разбирательства и решения дела

Не могли бы вы мне помочь в решении задачи? Между Егоровым (арендатор) и Гаплан (арендодатель) был заключен договор аренды автомобиля под условием о прекращении прав и обязанностей, возникших из договора, при получении Гаплан водительских прав. Жена Егорова подговорила своего знакомого – руководителя автошколы, где обучалась Гаплан, «затянуть» ей срок получения прав на полгода с тем, чтобы ее супруг мог спокойно пользоваться автомобилем. Узнав об этом, Гаплан потребовала возврата своего имущества, а получив отказ, обратилась с иском в суд. Оцените перспективы судебного разбирательства и решите дело.
Лучший ответ

Да, конечно, поможем. Услуга платная.

Решение задач на платной основе.