Как действует пристав с судебным приказом после отмены определения?
Что сделает пристав с судебным приказом, если получит определение о его отмене: отправит приказ взыскателю, вернёт его в суд или оставить у себя, приложив к материалам дела?
Доброе утро!
Пристаа оставит судебный приказ в материалах прекращенного исполнительного производства.
Здравствуйте! Вынесет постановление о прекращении исполнительного производства
Пристав вынесет отпределение о прекращении производства.
Пристав при получении определения об отмене приказа выносит постановление о прекращении исполнительного производства и убирает папку с делом в дальний шкаф.