Что нужно сделать, чтобы большой подвал разделить по квартирам, как сделать, чтобы не нарушить закон

Лучший ответ

И еще ОСС, чтобы решить этот вопрос.

ОСС это что такое? не в курсе

Для того чтобы разделить большой подвал по квартирам, необходимо обратиться в местное управление жилищно-коммунального хозяйства и получить разрешение на перепланировку помещения. Перепланировка должна соответствовать нормам и правилам, установленным законодательством.

Спасибо огромное! Я правильно поняла, что нужно обратиться в Организацию, которую мы наняли, чтобы они разрешили нам перепланировку подвала? А почему они, а не мы, решают этот вопрос, ведь дом наш.

Никак, в подвале и цоколях на могут находится жилые помещения