Скажите, пожалуйста, на сколько правомерны действия с их стороны?
Ни на сколько, так как никакого бездоговорного потребления нет и быть не может, так как ранее они подавали ресурсы, то договор считается заключенным, хотя его и нет в письменном виде.
А в чем проблема получить выписку из ЕГРН? Через гос услуги ина приходит в течение 5 минут.
Нет такой возможности пока. Даже если получу, то нужно обратиться в офис, но территориально я нахожусь вдали от своей области.
Надо выписку получить раз вы стали правообладателем.
Нет такой возможности пока. Даже если получу выписку, то нужно обратиться в офис, но территориально я нахожусь вдали от своей области.