Она забыла, как теперь это изложить в объяснительной.
Как написать объяснительную. Была проверка в конце месяца, у старшей медсестры, главная обнаружила цитофловин со сроком до 05.2023, написала служебную записку, в свою очередь старшая должна была списать препарат по накладной. Она забыла, как теперь это изложить в объяснительной.
Лучший ответ
Нужно изложить объяснительную так что, чтобы докладчик был виноват.